
DIRIS Digiware IO
Модули цифровых и аналоговых входов / выходов
Модули входов / выходов DIRIS Digiware добавляют системе измерения множество функций:
• Модули DIRIS Digiware IO-10 имеют 4 цифровых входа и 2 цифровых выхода: 4 цифровых входа могут использоваться для контроля состояния защитных устройств и выдвижных ящиков (ВКЛ / ВЫКЛ, счетчик отключений) или для регистрации импульсов с многопотоковых счетчиков.
2 цифровых выхода обеспечивают дистанционное управление коммутационными устройствами путем отправки двоичного выходного сигнала. Аварийные сигналы можно настраивать и назначать для цифровых выходов.
• Благодаря двум аналоговым входам модули DIRIS Digiware IO-20 могут собирать данные от аналоговых датчиков (давление, влажность, температура...).
Всю информацию, поступающую от модулей IO-10 и IO-20, можно просматривать на дисплеях DIRIS Digiware D-xx и на веб-сервере Webview, встроенном в шлюзы DIRIS G и в дисплей DIRIS Digiware D-70.
Преимущества
Включил и работай
Модули входа-выхода можно легко размещать в любом месте измерительной системы благодаря высокоскоростному подключению RJ45.
Многофункциональный
Благодаря сочетанию модулей измерения напряжения, модулей измерения тока и модулей входов / выходов устройство DIRIS Digiware становится комплексной и универсальной системой.
Подключен
Всю поступающую информацию можно просматривать на дисплеях с помощью ПО Webview или с помощью любого другого ПО централизованного управления.
Компактность
Модульный формат позволяет быстро подключать большое число модулей IO-10 и IO-20.
