
NETYS PL
Удобная в использовании многорозеточная защита
Однофазные ИБП от 600 до 800 ВА
Решение для:
• ПК: ЖК или ЭЛТ мониторы, сканеры, принтеры и т.д
• кассовых аппаратов
• интерактивных терминалов
Преимущества
Инновационное решение и вели- колепная конструкция
• Компактное и практичное устройство защиты с большим количеством розеток, предназначенных для компьютерных и информационных периферийных устройств в условиях дома или небольшого офиса, с удобным подключением и аккуратной проводкой.
• Современная конструкция, подходящая для установки под рабочим столом или на пол.
• Дополнительный разъем USB сверху, удобный для зарядки мобильных устройств (например, телефонов, MP3-плееров, и т.д.).
Эффективная защита, удов- летворяющая всем вашим потребностям
6 выходных розеток (британский, французский или немецкий/итальянский стандарт) обеспечивают распределение электропитания непосредственно потребителям:
- 4 розетки для защиты от пропадания питания и перенапряжения, предназначенные для питания наиболее чувствительных потребителей (профессиональные настольные системы, рабочие места и мониторы). Время поддержки (до 30 минут) позволяет сохранять стандартные задачи ПК и конфигурацию.
- 2 розетки с защитой только от повышения напряжения, предназначенные для питания менее важных потребителей и потребителей с высоким потреблением электроэнергии (например, лазерные принтеры).
Простота эксплуатации
• Рабочий режим обозначается светодиодами.
• Простое обслуживание и замена аккумуляторов.
• Интегрированный кабель питания сбоку, что позволяет применять до 6 розеток.
